Хроническая рецедивирующая крапивница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническая рецедивирующая крапивница.
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение: хронический умеренно выраженный (++) неактивный фолликулярный антральный гастрит без атрофии. HP (+) Может ли этот диагноз как-то влиять на высыпания на теле, прошла кучу анализов, все хорошо, аллергии тоже нет.
Теги: может ли панкриатит спровоцировать крапивницу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-06 13:55
Анастасия! Этот диагноз не может вызывать хроническую крапивницу. Вы должны быть обследованы на глисты, на аллергены. Сделать УЗИ. Пройти гинеколога. Сделать флюорографию органов грудной клетки. Сдать биохимию крови, кровь на сахар.