Хроническая каронарная недостаточность и анемия?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня анемия с 12 лет. Прохожу каждый год мед. Комисию (по работе) и каждый раз проблема причину найти не могут Из обследования только фгс и аналезы, и только в этом году экг и узи брюшной полости. Но по рабочей камиси экг постояно пишут хроническая каранарная недостаточность. 1 Вапрос может ли храническая каранарная недостаточность вызвать анемию или анемия вызвала хкн? Кроме испуга и небольшого учещения сердце биения не испытываю. 2 При каких заболеваниях сердца нельзя делать эко?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-14 00:06
Здравствуйте. 1. анемия приводит к нарушению кровоснабжения в сердце. 2. это лучше уточнить у гинекологов.