Хроническая каронарная недостаточность и анемия?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня анемия с 12 лет лечат толька сорбифером и диета но
это и понятно, а из обследования толька фгс, анализы и все. Только в этом году решили назначить экг и узи брюшной полости. Каждый год я хожу на мед. Комисию (для работы) и на экг написано хроническая каранарная недостаточность. Вапрос может ли анемия быть из за проблем с сердцем. 2. При каких заболеваниях сердца нельзя делать эко?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-14 23:02
Здравствуйте. Ответ в друом сообщении.