Хроническая анальная трещина

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблемы начались 2 года назад. По началу терпимо. А сейчас очень болезненно с кровью. В итоге пошла к проктологу, который поставил диагноз хроническая анальная трещина и хронический внутренний геморрой. Подскажите пожалуйста, могу ли я самостоятельно вылечить трещину и при каких действиях?
Теги: хроническая трещина
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-18 10:20
Здравствуйте, лечение только оперативное
Платная консультация
наталья 2017-06-18 11:14
Тоесть, предложенная методика состоящая из мази и ванночек в заживлении трещины не поможет.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-18 15:08
Лечение хронической анальной трещины только оперативное. Мазями вы можете только снять симптомы заболевания