Хроничекий кандиоз

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Относительно недавно (год-два) стали появляться творожистые выделения, а после зуд в области половых губ. После этого некоторый период времени ничего не беспоколо, но теперь перед каждой менструацией в течение недели-двух обильно идут творожистые выделения. Это хронический кандиоз? Есть ли какой-то общий способ лечения или нужно проконсультироваться у специалиста? Я всегда соблюдала правила личной гигиены, половых связей не было (мне 15 лет). С иммунитетом тоже все в порядке. Не могу понять причину. Может ли такое начаться на фоне гормональной пересторйки организма?
И еще вопрос: смогу ли я сходить к гинекологу одна, без мамы, т. к. не хочу, чтобы кто-нибудь кроме меня и специалиста знал о моей проблеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать мазок из влагалища, без мамы вас не примет гинеколог