Хронич. Воспаление легких, бронхоэктазы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронич. воспаление легких, бронхоэктазы, хрон. панкретит.
Здравствуйте, подскажите пж какие иммуномодуляторы в уколах можно делать при хронич. Воспалении легких, бронхоэктазы в левой нижней доли. Сейчас обострение - боли в левом подреберье, лихорадка, головная боль.
Какие уколы иммуномодуляторов мне более подойдут - Тимоген, Циклоферон, Полиоксидоний, Ликопид или посоветуете еще какие-то более лучшие и современные?
Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-02 14:28
Добрый день.
Учитывая ограниченное количество данных, более всего подойдет Тимоген.
Однако, лучше обратиться к врачу на очный прием, чтобы видеть всю картину в целом и подобрать препарат, учитывая все данные.
Всего доброго.