Хрон Фарингит

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, какой у меня фарингит по фото? 3 года мучает меня фарингит, периодически першит горло, краснеет то больше то меньше. Чем лечить? Можно ли будет вылечить полностью? Есть гастродуоденит, панкреатит, отрыжки воздухом, сижу на диете но результатов нет.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Вадим 2017-03-15 07:09
Здравствуйте! У вас хронический фарингит, что требует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Не исключено, что он возник и активно рецидивирует на фоне проблем с желудочно-кишечным трактом.