Хромосомный микроматричний анализ
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Моему сыну 6 лет, говорит около 6 слов! 1 ребёнок в семье. Роды 41 нед 4230, вакуум экстракция. Без асфиксии, выписан на 4 сутки. Наблюдается неврологами с 2 лет. Эпи активности нет. МРТ без патологии. Не давно мы сдали хромосомный микроматричний анализ стандартный вот результат: имеется микроделеция участка длинного плеча (g) 4 хромосомы, захватывающая 4 g 24, можете объяснит что это такое?! Планируем второго ребёнка! Спасибо большое!
Категория: Генетик
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-11 19:55
Здравствуйте,
нужно видеть заключение полностью.