Хромосомная патология

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Замершая беременность на сроке не более 5 недель; 1-2 ст. Обратного развития гравидарной трансформации эндометрия. Учитывая данную морфологическую картину не исключается что вероятной причиной прерывания беременности могла бы быть хромосомная патология трофобласта
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 12:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова