Хромаю на левую ногу

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет и не было!
Здравствуйте! 5 дней назад стал хромать на левую ногу, вроде бы не где не ударялся, и не поднимал не чего тяжёлого! Нога не болит, но чувствую слабость в коленной чашечке.
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-03 08:30
Одних Ваших слов не достаточно для объективной оценки ситуации. Обратитесь на очный осмотр
-1