Хромает нога ребёнка в 4,5 года

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 4,5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, У девочки 4,5 года уже четвёртый день хромает нога ни с того ни сего. Не болит, не больно, не отекла. С начала думали что претворяется просто, но нет ночью когда встаёт тоже так ходит. Имеется хроническое заболевание-аденоиды. Может ли это как то связанно
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 февраля 2018 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-15 09:41
Может, начало ревматизма или артроз. Нужно делать рентген и смотреть очно. Нужен осмотр хирурга, ортопеда, педиатра.
Платная консультация
Ума 2018-02-19 08:36
Добрый день! Спасибо что ответили. У нас уже все хорошо, больше хромает. Это был просто ушиб, она ребёнок очень подвижная любит прыгать. Наверное упала как то. Спасибо вам большое
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-19 11:50
Смотрите внимательно, чтобы не было проблем.
Платная консультация
Ума 2018-02-19 20:09
Хорошо, спасибо)