Хромает нога после операции на колене

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миалгия, деформирующий остеоартроз колена.
Здравствуйте,
5 августа 2015г. мне сделали операцию на колене: стабилизировали надколенник, сшили мениск и удалили тело Гоффа.
Прошло 4 месяца, но нога до сих пор очень сильно хромает, хожу только с тростью. Укорочения ноги нет. Подскажите пожалуйста может ли после такой операции остаться хромота на всю жизнь? Гимнастику я делаю каждый день. Заранее большое спасибо.
Теги: я после операции на колене, я после операции на ноге
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-11 15:31
Более логично задать данный вопрос оперировавшему врачу.