Хрипы в лёгких

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 43 года. 4дня назад заложило нос и началось першение в горле сухой кашель, от заложенности брызгаю Снуп, а от кашля принимал сироп пертусин и отхаркивающие таблетки(название не помню), заложенность пока не прошла и в лёгких появилось заложенность и хрипы, температура тела ни разу за этот период не поднималась. Подскажите пожалуйста чем лечить эти симптомы? Заранее благодарю вас.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-12 06:30
Здравствуйте.
Появление хрипов в легких означает признаки бронхита или пневмонии. Вам необходим осмотр, обследование и лечение у терапевта. Без этого можно запустить болезнь.
Удачи.