Хрипы в груди при выдохе, температуры нет, антибиотики не помогают

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, примерно 2 года назад я не долечил бронхит и теперь у меня в груди при выдохе периодически появляются хрипы, лечил после 2 раза бронхит антибиотиками под присмотром врача, через некоторое время хрипы снова появляются. Мокроты и температуры нет. Снимки ничего не показывают.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-17 17:03
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к пульмонологу и решить вопрос о необходимости проведения бронхоскопии.
Удачи.