Хрипы в груди при глубоком вздохе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. У меня такая ситуация. После похорон папы я очень нервничала, умирал на глазах, видимо сильный стресс повлиял. В конце 2015 года у меня появились хрипы при вдохе в грудной клетке. Сделали рентген. Поставили диагноз бронхит. Пропила антибиотики, потом проколола, но все безрезультатно. Отправили к фтизиатру. В итоге пол года на амбулаторном лечении. Потом для профилактики опять пила. В октябре делала флюрограмму. Все в норме. Но сегодня опять при глубоком вдохе ощущаю свист какой то, похрипывание. Вредных привычек нет. Веду здоровый образ жизни. Неужели может быть повторение? Что посоветуете? Я не болела, температура в норме. Она у меня всегда днем 37. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-06 20:28
 Возможно понадобится Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола
Татьяна 2018-11-06 21:31
Спасибо за ответ