Хрипы в горле. Лишний вес

Спрашивает: Светлана Назарова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ребенку 2,7 г родилась с весом 3,75 Сейчас весит 17 кг. Рост 94см Это опасно? Девочка подвижная. Одышки нет. Но беспокоит вес Может ли это быть каким-то сбоем? И в последнее время (1 нед) появились хрипы. При отсутсвии температуры. Кашля. (Сказали(бабушки) , что может связано быть с эндокринной системой) Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-20 22:55
Здравствуйте, Светлана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.