Хрипы при вдохе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 20 сентября я переболела сутки была температура 38.3 и боль в горле насморк потом был гайморит я его пролечила успешно через неделю начался кашель с труднооьделяемой мокротой. 1 октября я была у терапевта мне назначили рентген по нему все чисто врач назначила беродуал 30 капель пульмикорт шайбочку и 2 мл физ раствора после этой ингаляции через 15 мин ингаляция с флуимуцил ит антибиотик я все это проделала 5 дней. Кашель был сильный и мокрый после ингаляций в течении дня так себе но теперь я слышу хрипы при глубоком вдохе сзади под лопаткой что это может быть? Что теперь делать опять снимок? Можно ли спустя неделю его делать повторно? Может анализы сдать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-10-07 19:23
В Вашем случае, Екатерина, больше смысла долечить бронхит - добавить бронхипрет в таблетках, использовать ингаляционную терапию 2 -3 раза в день и выкашливать остатки мокроты в утренние часы. Это более эффективный вариант.