Хрипы остались

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей дочери остались хрипы чуть чуть мы 7 дней кололись цефотаксим и дышали бередуал, пульмикорт но хрипы остались чем можно ещё ей помочь? Можно ли молоко Ловать с содой? Кашля мало и без мокроты температуры нет ребёнок октивный, можно ли от госпитализации отказаться
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-29 22:39
Добрый день.
Если это остаточный кашель, то подойдут и простые средства - обильное питье, теплое молоко, отвар солодки, ингаляции и т. п.
Если это недолеченный процесс, тогда нужно лечение подбирать по состоянию.
Чтобы это выяснить, необходимо сделать общий анализ крови, осмотр педиатра.
Всего доброго.