Хрипы на Выдыхе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гаймарит
Здравствуйте, меня мучают хрипы на выдыхе, немогу откашляться, мокрота или что там еще стоит как бы далеко в легхих поэтому когда откашливаюсь чуть не вырываю. Я давно курю, примерно с 15 лет постоянно. Сейчас ограничиваю потребление табака.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-12-07 12:05
Андрей, здравствуйте!

Скорее всего у вас бронхит курильщика, который необходимо подтвердить и пролечить. Для этого нужно выполнить рентгенограмму грудной полости и сдать анализ мокроты.