Хрипы

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 с половиной месяца
Здравствуйте, у ребеночка часто хрипы г легких, руку прикладываешь и чувствуется что хрипит, особенно когда сильно плачет, спит на спине или сосет грудь, но наш врач говорит что легкие чистые когда слушает. Когда сильно хрепит он подкашливает изредка. Температуры нет. А когда приходим в больницу он спокойно себя ведет и хрипов нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Виктория, здравствуйте!

Это может быть дыхание типа "стридор"из-за увеличенной например, вилочковой железы.
Советую сделать УЗИ средостения или рентгенографию органов грудной клетки, а также общий анализ крови.

Всего доброго!