Хрипой голос

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моему сыну 18лет . На протяжении длительного времени уже около года у него хрипой голос. Что это может быть врачи толком ничего не говорят? Кроме этого сахарный диабет 2 типа и бронхиальная астма.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр гортани прежде всего, чтобы исключить онкологию, хронический ларингит, доброкачественные новообразования.