Хрипота у ребенка в 1 месяц

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 1 месяц и 6 дней! Сегодня охрипла, хотя сильно не кричала! Голос совсем сиплый. Температуры и кашля нет! Анла снбя как обычно! Единственное новое что употребляли это витамин б 6 по назначению невропатолога! Очень переживаем т. к выходные и доктора на дом не вызвать!
Теги: зодак 2 месячному ребенку при хрипоте
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2015 года

3 ответа

Вика, добрый вечер!

Начните давать противовирусное средство (виферон, назоферон, лаферон), обильно поИте, измеряйте темипературу.
Кто-то болел в семье?

Всего доброго!

Платная консультация
Вика 2015-07-25 23:13
Нет не болел! Переживаю может ли это быть алергия? Большое спасибо за вашу работу!
Вика, ранее были проявления диатеза? В Вашей семье?
В месячном возрасте вряд ли осиплость аллергического происхождения.
Можно дать антигистаминный препарат, фенистил или зодак, например.

Выздоравливайте!