Хрипота голоса

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 6 ЛЕТ
Хронические заболевания: ДИСКОНЕЗИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
Здравствуйте, ребенок ночью плохо спала говорила что жарко, но температуры не было, говорила что болит живот и тошнит, а утром встала появилась хрипота вголосе, как будто голос вот вот пропадет, но горло не болит и не кашлеет, . Что это и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-21 14:23
Добрый день.
В первую очередь нужно исключить банальную простуду, орви. Нужен осмотр врача, до этого - можно полоскать горло, антисептики в горло в виде спрея.
Всего доброго.