Хриплость голоса

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор я психичиски больной, так же я пою принимаю амитриптилин по 25 мг 2 утром 3 на ночь тералиджен 5 мг три днем три на ночь иногда читыри и тигретол 400 в день 2 таблетки иногда феназепам пропал голос
посоветуйте
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-27 11:01
Аркадий, попробуйте обратиться к лор-врачу. Вряд ли исчезновение голоса связано с приемом лекарств.