Храп во время прогулки на улице

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у меня ребенок 6 месяцев мальчик. В носу такое ощущение будто насморк, слизь будто, но из носа ничего не бежит, козы мы достаем каждый день ватной палочкой, капала акваморис но все равно так и есть и еще стал во время прогулки на улице храпеть носом когда спит. Что это может быть такое?
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Називин, Назол детские формы и т. д.), после чего через минуту закапываете раствор морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем отсасываете назальным аспиратором, после чего закапываете Хлоргексидин 0,05% (предварительно развести с водой 1: 1) или Мирамистин по полпипетки 3 раза в день неделю.
Любовь 2016-04-08 12:39
Здравствуйте, закапала в нос називин через минуту акваморис и попробовала грушей отсасывать жидкость, но не получается она не выходит. Что делать?
Здравствуйте! В этих целях лучше использовать аспиратор назальный (Отривин бэби).