Храп у ребёнка

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты риноцитограммы. Из жалоб: ребёнок 1,7 во сне иногда сопит/храпит, днём ничего не беспокоит, насморка нет. Эпителий 19%, нейтрофилы 76%, моноциты 2%, лимфоциты 3%, флора - кокки ++, слизь +++, элементы гриба не обнаружены. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка бактериальный ринит. Ребенка необходимо сделать на предмет гипертрофированных аденоидов. Скорее всего, храп связан именно с этим.