Храническое воспаление придатков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор.

У меня обострение хронического воспаления придатков.
По инфекциям: гарденелез.
Врач назначил лечение антибиотиком суммамед и свечи амелотекс.
Скажите, а разве антибиотик суммамед действует на гарденел?
И правильно ли назначено лечение по Вашему мнению.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 14:56
Здравствуйте. Суммамед не действует на гарднереллы. Вам показана другая схема лечения (комплексная противовоспалительная терапия с последующим восстановлением флорой). Для назначения схемы лечения можете связаться со мною по электронной почте или viber.