Хранический гастродоуденит

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря, Вегетососудистая дистония, синусовая тахикардия
Здравствуйте, мне поставили диагноз "хронический гастродоуденит" 2 года назад, каждую весну и осень обострение. Можно ли вылечить хронический гастродоуденит навсегда? Или же это неизлечимо и придется всю жизнь мучаться? Можно ли вылечиться с помощью настоя трав?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-16 12:42
Здравствуйте! Возможно добиться длительной ремиссии, то есть отсутствия частых обострений. Но любых провоцирующих факторов(неправильное питание, курение, стрессы) придется избегать. Наблюдайтесь у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).