Хранический аднексит вероятность беременности после лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хранический аднексит
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 20 лет подскажите пожалуйста у меня хранический аднексит что это такое? В чем его опасность? И смогу ли я забеременеть после лечения этого аднексита? За ранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, это воспалительный процесс органов малого таза, возникает при наличии половой инфекции. После лечения забеременеть можна, бесплодие возникает редко
Платная консультация
Ольга 2016-12-13 17:10
Здравствуйте ещё раз подскажите пожалуйста а бесплодие возникает если в трубах появляются спайки?
Добрый день, бесплодие может наступить в результате воспалительного процесса органов малого таза, из-за спаечного процесса в маточных трубах, но это индивидуально, это зависит от вашего иммунитета