Хранениние кольца новаринг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ, но еще хотелось бы уточнить. Купила кольцо новаринг и оно лежало в багажнике машины в пакете около 40 минут, пока добирались домой из аптеки, всё это время машина была в движении, на улице мороз -6, вот не могло ли оно подмерзнуть? И сохранится ли прямое действие этого кольца? Очень переживаю и рассчитываю на Вашу консультацию. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 февраля 2017 года

2 ответа

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-02-06 17:16
Здравствуйте. Кольцу ничего не навредило. Вы можете смело его использовать.
Bagdi 2017-02-06 17:49
Спасибо вам огромное за ответ!