Хранение уколов Эуфлекса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Уколы для суставов Эуфлекса хранятся 3-5 дней не в холодильнике. Не испортятся?. Сколько максимально они могут храниться не в холодильнике? Не знаю что еще писать, вроде вопрос ясен, поэтому добиваю минимальное количество символов. Большое спасибо!
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-07 15:24
В инструкции четко указано, что если на протяжении срока годности температурный режим не нарушался (В течение срока годности возможно хранение при температуре от 15 до 25° С не более 6 месяцев), то его использование допустимо. Удачного лечения и выздоровления