Хранение препарата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрела кеторол в ампулах и ношпа в ампулах и пока шла домой мин.10-15 из аптеки лекарства находились в пакете, на улице был мороз -20, возможно ли что препарат испортился? И можно ли им пользоваться? Заранее благодарна за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-01-31 15:11
Здравствуйте. Вы можете пользоваться данными препаратами. В любом случае препаратам важно чтоб их не перегревали.