Хранение hepcinat lp

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в инструкции препарата hepcinat lp написано, что хранить его нужно при температуре ниже 30°С, минимального температурного порога нет, все это время хранился в холодильнике при +3 примерно два месяца, и было все нормально, пока сегодня не обнаружила, что таблетки немного влажные.
Все это время я не правильно его хранила? Могло ли это повлиять на свойства лекарства? Как его все таки лучше хранить? В комнате?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-15 12:56
Дарья! Таблетки необходимо хранить в шкафу на средней полке. Можно выделить место в прихожей. Не жарко и циркуляция воздуха есть.