Хранение бифиформ беби

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Добрый день. Врач нам назначил бифиформ беби. На фоне приема антибиотиков. После двух приемов, забыли убрать препарат в холодное место. И он около 8 часов был в таком состоянии. Его уже нецелесообразно применять?
Теги: как хранить бифиформ беби, бифиформ бэби забыла убрать в холодильник, бифиформ беби как хранить
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2014 года

2 ответа

Смотря где он был, если при комнатной температуре, то можно
Юлияя 2014-02-26 07:24
Да. При комнатной температуре. Спасибо. Будем принимать