Хр. цервицит рецидив после полного излечивания цин 2(в анамнезе дээ)

Спрашивает: GulnaraAbromson.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. В анамнезе цин 2 на фоне впч16. Было полное излечение и положительная динамика. По гистологии был хр. Церивицит, эрозия. Сейчас у меня снова появился цервицит, и инфекцию не могут найти, я так понимаю, что мне в будущем перед зачатием предстоит снова конизация или другое хирургическое вмешательство.
Возможна ли повторная конизация шейки матки, просто при неизлечивании церивицита(неподдается медикментозному лечению, или слишком часто рецидивирует) в хронической форме?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Цервицит не является показанием к конизации.