Хр. тонзиллит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня тонзиллит. Были пробки, отсасываются и промываются сейчас марганцовкой, стало меньше. По симптомам начинается отит в одном ухе, также цистит образовался и гинекология страдает, сердце кололо, но прошло, уши пару раз закладывало. Насколько я поняла тонзиллит бактериальный. Следует ли мне принять антибиотики? Стрептококки могли подействовать на гинекологию и урологию, это меня очень беспокоит, с работы до дома доехать тяжко, в туалет хочется
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки из зева, чтобы определиться с наличием инфекции в глотке. На данном этапе требуется лечить гинекологию и урологию. Если лечение требует антибактериальной терапии, то лечитесь не задумываясь.