Хр. Простатит

Спрашивает: Болат
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. Простатит
Здравствуйте, мне 42 года страдаю хр. Простатитом. Давно неоднократно проходил курсы лечения. Беспокоят боли внутри ануса, ранее семеизвержение слабая эрекция, Не продолжительный половой акт. Помогите устранить эти проблемы.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-15 12:25
Лечение простатита комплексное (препараты разных групп, физиотерапи, массаж простаты). Выполните УЗИ простаты, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетите уролога.