Хр. пиелонефрит и магнерот

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит (первичный, диагноз поставлен недавно). Сейчас врач мне прописал магнерот (проблемы неврологического характера). Прочитала в инструкции, что нельзя принимать магнерот при нарушении функции почек. Т. е. при моем диагнозе нельзя, так ли это?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Противопоказаний к магнероту нет, если нет почечной недостаточности (для этого того, чтобы это узнать, нужно сдать креатинин в крови)