1
Хр. панкриатит, камни в почках
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: простатит панкреатит
Здравствуйте, не могли бы Вы мне описать мое узи почек и поджелудочной железы и посоветовать что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к урологу. Вероятно, у Вас камень левого мочеточника.