Хр. холецистит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,2 недели назад начались боли в правом боку, сильная головная боль,2 дня кал был очень светлый (почти белый) Сдала анализы общий и биохимия. Общий все в порядке. Биохимия повышен билирубин общий 35. прямой 10. Остальные показатели в норме. Узи желочный перегиб в шейки утолщение стенок 4,4. содержимое несколько негомогенное. Была у гастроэнтеролога прописали париет 20мг. Флемаксин солютаб 1000г.2 раза в день. Ховитол 2 т.3 раза в день. От антибиотика боли только усилились. Хотелось бы узнать правильное ли лечение назначенное? Улучшений нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-28 22:41
Ольга! Диета стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Капсулы Дюспаталин по 1 шт. 2 раза в день. Курс 10 дней. Капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Курс 3 месяца. Капсулы Гепабене по 1 шт. 3 раза в день и 1 шт. Перед сном. Курс 1 месяц. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Отмените прием препаратов, что вам прописали.