Хр. гломерулонефрит, мезангиопролиферативный вариант ХБПС1

Спрашивает: Сергей Петров
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический Гастрит
Здравствуйте, я прикрепил файл с диагнозом и результатами анализов, я не могу понять если ли у меня Почечная не достаточность? , и на сколько опасен мой диагноз, и подскажите пожалуйста правильное питание а то везде говорят разное что именно нельзя при таком диагнозе. Фото прикрепил.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте. Есть гломерулонефрит, он в данный момент под контролем, функция почек не снижена. Заболевание должно быть под наблюдением, иначе возможно развитие почечной недостаточности. Из диеты-ограничить соль, белок не нужно ограничивать в данный момент.