Хр. гломерулонефрит и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня с 2008 года стоит диагноз хр. Гломерулонефрит. В основном проявляется тем, что после простуды в моче появляется большое количество эритроцитов, а затем падает, белок в пределах нормы, высокого давления не бывает. Сейчас забеременела, врач гинеколог сказала, что раз такой диагноз придется прерывать. Неужели нет другого выхода, ведь ребенок желанный? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Из того, что вы написали показаний для прерывания не вижу, однако нужно строгое наблюдение, общий анализ мочи каждые 2 недели, измерение давления ежедневно.