Хр. гепатит б и беременность

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день. У мужа хр. Гепатит б, ДНК вируса 2,7 на 10 в 4-й степени коп. У меня антител 560 единиц (реф. Значения 10-999). Очень хотим ребенка. Какова вероятность заражения меня половым путем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-07 12:29
Ольга! У вас есть защитные антитела от вируса гепатита В. При наличии антител, заражение не происходит. Вопросы о планировании беременности обговорите с 2 специалистами -инфекционист и гинеколог. Всего доброго.