Хр гастрит холесцестит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Два года назад мне при проведении обследования были поставлены: гастрит, гастродуоденит, хронический холесцистит, эзофагит. После проведенных лечений назначенных врачами беспокойства не прекратились. Все время наблюдаю некоторое вздутие, желудок бывает побаливает если не поем хоть на 6 часов он начинает бурчать. Скажите что может быть причиной всех этих недугов? Как нибудь можно это все вылечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-09 21:26
Здравствуйте Андрей! Сделайте ФГДС. Сходите к гастроэнтерологу.