Хр гастрит

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, будте любезны подскажите. Школьная медсестра направила дочь к эндокринологу рост превышает массу эндокринолог направил к уч педиатору его ответ мы такое не лечим и выписал направление на госпитализацыю с диагнасом хр. Гастрит ДЖВП как нам поступить что подскажите. С УВ
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-21 15:56
Добрый день.
В стационаре можно пройти более комплексное обследование и разобраться с проблемами жкт.
Всего доброго.