Хр гастрит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз тонзилитт
Здравствуйте, у меня с детства хр гастрит я ни по разному как попало и у меня сейчас в горле стоит и я все время отрыгиваюсь ну воздух такой выходит бывает временами очень редко боли в животе у меня Всд нарушение стула как бы диарея но бывает и норм все? Гастроэнтерологу в отпуске! Это не опасно? Что можно попить?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-29 00:16
Кристина! Запишитесь на осмотр к терапевту. Он после осмотра и необходимых обследований. Назначит вам лечение.