Хр. Гастриь

Спрашивает: ArchiM
Пол: Мужской
Возраст: 1925 лет
Здравствуйте, может и не вам писать. Вот у меня хронический гастрит, и я желтею и не аппетита нет у меня. И к кому обратиться по поводу печени. И левая сторона опухшая начиная с оебер и до самого низа живота. В чем причина.
За раннее благодарю.

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-15 18:09
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сдать кровь на печеночные пробы, сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему терапевту.