Хр эндометрит

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. 27.12.21 делала офисную гистероскопию, анализ с гистологии показал хронический эндометрит. Врач назначение сделала, правильное ли лечение, достаточным будет такое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-10 20:10
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Я не владею ни данными Вашего анамнеза (жалобы), ни анализами на инфекции. Вы даже не предоставили анализ, по которому установили диагноз эндометрита