Хр. эндометрит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли гомеопатией вылечить хронический эндометрит? Традиционное лечение никак не помогает. Если он вирусный он лечится? Сходила на консультацию к гомеопату и она назначила: силицея Д30 Анис Д30 Кальк (Фмоф?) Д30. Правильное ли назначение?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-02 14:01
Можно гомеопатией вылечить хронический эндометрит, даже если он вирусный. Классический гомеопат назначает один препарат, вам назначили три: 1. силицея Д30, 2. Анис Д30 и 3. Кальк Фосф Д30. Поэтому назначение неправильно. Но существуют разные подходы у гомеопатов.