Хр. андексит

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня очень часто болит в левом боку низ живота, (хр. Андексит). без температури, видилений нет. Немного переохлажусь и сразу проблеми. Посоветуйте как можна полечится без визита к врачу. Можна сухое тепло. Какие припарати попринимать. Что би снять воспаление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, прежде чем что то лечить необходимо хотя бы примерно знать что лечить. Почему вы уверены что у вас именно аднексит, поэтому и присутствуют боли? У вас есть хотя бы результаты мазков из влагалища?